При прохождении медкомиссии по замене прав забыл включить категорию С.

• г. Горно-Алтайск

При прохождении медкомисии по замене прав забыл включить категорию С.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вам заново придется проходить медицинскую комиссию на категорию C и также сдавать на права Надо было сразу всё учитывать.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в медицинское учреждение где проходили комиссию, пусть внесут изменения в данную справку и заверят печатью. Всего Вам хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вполне возможно решить вопрос с медицинским учреждением о внесении изменений в медсправку. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

При замене водительского удостоверения забыли включить категорию А и поставили только В.Прошло 7 лет Что делать куда писать заявление на востановлении категории я А.

Здравствуйте! 2 ноября произвела замену вод. удостоверения в связи с окончанием срока (первое получила в 2007 году). Но почему-то в новом ву проставлена только категория В, а категория В 1 отсутствует, хотя закон предполагает автоматическое присвоение данной категории. При прохождении медкомиссии в бланк медзаключения проставлен допуск только к категории В, хотя при оформлении я говорила, что медкомиссия нужна для замены ву. Имеют ли право сотрудники РЭО ГИБДД отказать в замене ву? И чья вина в данном случае?

При прохождении мед комисии на замену в.у по истечению срока действия обнаружили туберкулез может ли это повлиять на отказ в замене прав.

При прохождении медкомиссии при замене водительских прав с истекшим сроком действия.

Выхожу на работу из декретного отпуска. Заведующая ДОУ забыла включить меня в список для прохождения очередного медосмотра. Прохожу платно. Подскажите, как заставить работодателя компенсировать деньги, потраченные на прохождение медкомиссии.. Работодатель отказывает в компенсации. Спасибо!

Мне 68 л имеет ли право при прохождении мед комисии по замене прав убирать котегории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 20 лет, повесткой несколько раз вызывали его на прохождение медкомиссии. В поликлинике дерматолог ставит диагноз рецидивирующий красный плоский лишай. Однако врач военкомата ставит категорию Б 4, хотя категория данного заболевания относится к категории В. Как обжаловать данную категорию?

При замене ВУ не поставили категорию С. До замены были обе категории (В,С). В справке медкомиссии врач расписался но забыл поставить печать под категорией С.Учился и сдавал на категории В, С (в карточке водителя указаны обе категории), да и в старом ВУ были обе категории. В ГАИ так и сказали нет печати значит нет допуска до категории. Мне предлагали доехать до больницы и поставить печать и все будет, но в тот момент не имел возможности, так как между ГАИ и больницей более 150 км. Подскажите могу ли я востановить категорию пройдя новую медкомиссию, с указанной в ней категориями В,С.

В военном билете категория В, как это может помешать для прохождения водительской медкомиссии на право управления ТС категории В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение