При прохождении медкомиссии по замене прав забыл включить категорию С.

• г. Горно-Алтайск

При прохождении медкомисии по замене прав забыл включить категорию С.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вам заново придется проходить медицинскую комиссию на категорию C и также сдавать на права Надо было сразу всё учитывать.

Обратитесь в медицинское учреждение где проходили комиссию, пусть внесут изменения в данную справку и заверят печатью. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вполне возможно решить вопрос с медицинским учреждением о внесении изменений в медсправку. Удачи Вам.