Возможно ли отменить отпуск, если работник официально выйдет на больничный до его начала?

• г. Екатеринбург

У меня оформлен отпуск с понедельника 31.07.2017. Сейчас по состоянию здоровья после хирургического стоматологического вмешательства врачи настоятельно рекомендуют взять больничный до пятницы 28.07.2017 включительно. Если я оформлю больничный и закрою его до даты фактического начала отпуска, может ли работодатель отозвать отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если у вас уже оформлен отпуск, то отозвать его работодатель не сможет, для этого нет оснований в вашей ситуации. Всего Вам доброго!

Здравствуйте, у вас должен быть подписан приказ на отпуск с определенной даты, и больничный не повлияет как до отпуска так и во время него.