Как рассчитать пенсию при ПИК 180 стаж 34 года.

• г. Киров

Как рассчитать пенсию при ИПК 180 стаж 34 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации с и сложившейся практикой вы можете направить запрос в пенсионный фонд, что бы они вам рассчитали

Добрый день! Более четко Вам рассчитают в Пенсионном фонде, поскольку слишком много информации нужно для точного расчета, обратитесь для начала туда.