Оформление наследства с недвижимостью в Украине и России - какие нотариусы должны быть вовлечены?

• г. Краснодар

Буду вступать в наследство. Но одна недвижимость находится на украине а другая в россии. У каких нотариусов оформлять? Мама моя умерла но она прописана была на украине и я прописан на украине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Наследство открывается по месту жительства умершего наследодателя и не важно, где находится имущество, хоть в Африке

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!