Возможность работы на неполный рабочий день или неполную рабочую неделю при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до трех лет

• г. Благовещенск

Официально я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, но в данный момент работаю на своей прежней работе. Имею ли я право на неполный рабочий день или на неполную рабочую неделю?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, конечно у вас есть такое право, подавайте заявление на имя руководителя и решайте вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день!

По договорённости с работодателем вы можете работать неполный рабочий день и одновременно находиться в отпуске по уходу за ребёнком

Всего хорошего.