Моя дочь является дольщикам в нашей квартире. Она наркоманка подруга такого же привела жить к нам. Я выгоняю не уходит что делать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Дочку выгнать не сможете, так как она имеет долю в квартире, а вот подругу выгнать можете. Если не уходит, то вызывайте полицию.

Здравствуйте.

Выгнать ее вы не сможете, т.к. у нее есть доля в квартире, а вот выгнать ее друзей вы можете, т.к. для их проживания нужно согласие остальных собственников.