Возможность указания данных о РВП или виде на жительство в ДКП и переоформление автомобиля в ГАИ для физических лиц граждан Украины.

• г. Москва

Могут ли физ. лица (оба граждане Украины) при оформлении дкп (авто) указывать данные РВП или вида на жительство и можно ли с этими данными переоформить авто в гаи? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Могут, но так как РВПИ ВНЖ в виде отдельных документов выдается только лицам без гражданства, то необходимо указывать в первую очередь реквизиты украинских документов (паспортов) Валуев Игорь Владимирович, 89299805123, valuev1990@mail.ru