Возможна ли скидка на услуги ЖКХ при отсутствии в течение 8 месяцев из-за командировки-обучения в другом регионе и как ее получить?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, есть ли скидка на услуги ЖКХ при условии отсутствия по причине командировки-обучения в течении 8 месяцев в другом регионе? На что именно? И что для этого нужно предъявить и куда? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Все зависит от того собственник вы или просто зарегистрированный в жилом помещении и стоят ли счетчики в помещении.

Всего хорошего.

Cчетчики есть и я не являюсь собственником.

Перерасчет за коммунальные услуги возможет только при отсутствии приборов учета в жилом помещении (при нормативном потреблении коммунальных услуг) согласно постановлению Правительства 3 354 от 06.05.2011 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".