Возможно ли продать долю в квартире несовершеннолетнего сына в обмен на долю в частном доме?

• г. Кемерово

Могу ли я продать долю (в квартире) своего сына (несовершеннолетний), если я взамен ему подарю долю в частном доме в размере 1\2 от общей площади?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Вам нужно все равно обращаться в орган опеки и попечительства, укажите им все обстоятельства, чтобы они дали согласие на продажу.

Здравствуйте.

Да, конечно Вы можете это сделать, обратитесьв органы опеки за получением разрешения.

Главное, чтоб доля новая не была хуже.

Здравтсвуйте! Все сделки с долями, которые принадлежат несовершеннолетним осуществляются с разрешения органов опеки. Удачи и всего доброго.