Вопрос - Каков будет срок больничного листа после эндопротезирования тазобедренного сустава?

• г. Улан-Удэ

Я нахожусь на больничном после эндопротезирования тазобедренного сустава. Больничный выдан 23.05.2017 г., но перед операцией на суставе у меня был больничный по другим заболеваниям. Каков будет срок больничного листа после операции?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, это вопрос медицинский, а не юридический-вопросы продления больничных листов решает только ваш лечащий врач и врачебная комиссия, но выплачивается не более четырех месяцев подряд или пяти месяцев в календарном году.

Спросить
Пожаловаться

Ожидаю операцию по квоте эндопротезирование тазобедренного сустава. Вопрос по больничном листу. Если до операции 10 месяцев оплачивали больничный. Будут ли оплачивать больничный после операции?

Мне за год сделали 7 операций на коленном суставе. 17.0819 г - Артроскопия. 28.08.19 г - тотальное эндопротезирование. 5.10.19 г - Ревизия операция (осложнения после операции-стафиллокок). 16.11.19 г операция Ревизия правого коленного сустава. 24.01.20 г операция Ревизия правого коленного сустава. 3.04.20 г операция. Тотальное эндопротезирование коленного сустава (Замена сустава - тот удалили и поставили искусственный сустав - костный цемент с антибиотиком и гипс на всю ногу) 18.09 20 г - операция. Удаление искусственного сустава и тотальное эндопротезирование. В итоге нога плохо сгибается - 70-80 градусов. Болят обе ноги. Ходить могу 500 метров до поликлиники и назад. Работать не могу. Хожу с костылем. Пенсия 8 т р. В инвалидности отказывают, так как у меня прооперирован только один сустав. А по сути у меня три операции Эндопротезирования. Что мне делать в такой ситуации? Спасибо большое.

Я с 7.04015 по больничному была операция на коленном суставе. Сколько длиться больничный на какой срок выдается больничный лист после операции при замене коленного сустава.

Сколько дней дается больничный после эндопротезирования тазобедренного сустава, при том что необходима операция и на второй тазобедренный сустав?

У меня кокартроз, была операция по замене тазобедренного сустава, потом нужно будет менять второй сустав, на больничном нахожусь четвёртый месяц (после операции)скажите, положена ли мне группа поинвалидности?

Моей подруге была проведена операция эндопротезирование тазобедренного сустава, скоро будет операция и на второй тазобедренный сустав. Она не работала до операции. Положена ли ей инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После несчастного случая на производстве мне был поставлен диагноз посттравматический коксоартроз III степени. На основании этого диагноза мне была проведена операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Скажите, пожалуйста, на какой срок предоставляется оплачиваемый больничный лист после данной операции? А после истечения срока оплачиваемого больничного листа можно ли продлить больничный лист, но уже неоплачиваемый из-за незавершившейся реабилитации?

Скажите, пожалуйста, на какой срок предоставляется оплачиваемый больничный лист после эндопротезирования тазобедренного сустава? А после истечения срока оплачиваемого больничного листа можно ли продлить больничный лист, но уже неоплачиваемый из-за незавершившейся реабилитации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение