Мужу 36 лет в военном билете статья 20 б на учёте у психиатра не состоит, как убрать статью что бы от учиться на права?

• г. Краснодар

Мужу 36 лет в военном билете статья 20 б на учёте у психиатра не состоит, как убрать статью что бф от учиться на права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Основание признания негодным к военной службе убрать никак нельзя, так-как это диагноз установленный на момент призыва. Для получения возможности управления ТС ему необходимо пройти медицинскую комиссию так как для получения ВУ не требуется военный билет а требуется медицинская справка.