Как получить гараж при службе в части, если нет ответственного лица

• г. Владивосток

Хочу поинтересоваться, как правильно поступить и какие действия совершить, чтобы получить гараж при части, при условии, что я служу в этой части и человека, который бы занимался этим вопросом, у нас при части нет..

Ответы на вопрос (1):

У вас вопрос слишком общего характера. Прежде всего необходимо иметь в виду то обстоятельство, что воинская часть не обязана обеспечивать гаражами военнослужащих.