Введение нового закона - государство предлагает деньги за предоставленную землю многодетным семьям

• г. Архангельск

Правда ли, что появился новый закон о том, что за землю, которая предоставляется государством многодетным семьям, можно получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ни какой информации по данному вопросу не было. Как только, что нибудь будет известно, на нашем сайте появится информация.