Бывшая жена записывает телефонные разговоры без согласия - Что делать в случае угроз судебным разбирательством?

• г. Ярославль

Бывшая жена записывала себе на мобильный все телефонные разговоры между нами, без моего согласия и я даже не знал об этом. Сейчас грозит этими разговорами пойти в суд.

Угроз от меня в её сторону не поступало.

На сколько законны её действия и как я могу защититься в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно знать более конкретно, что она хочет аргументировать в суде данными записями, обсудить вопрос с юристом очно

Всего хорошего.