Какая площадь учитывается при определении малоимущего и постановке его на очередь на расширение жилья?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, какая площадь в коммунальной квартире учитывается при признании человека малоимущим и постановки его на очередь на расширение жилья.

Я имею ввиду входит ли в расчет доля мест общего пользования или учитывается только жилая площадь непосредственно комнаты. И сколько метров берется в расчет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В расчет входит не только площадь комнаты, но и площадь мест общего пользования, (Кухня, санузел и т.д.) Удачи и всего доброго.