Устроившись в сеть магазинов Пятёрочка без договора и ТК, сколько времени нужно ждать расчета?

• г. Нижневартовск

Устроился в сеть магазинов пятёрочка, отработал месяц без договора и тк, меня не пропустил служба безопасности, в течение какого времени я могу получить расчёт (они мне сказали ждать до 15 августа)

Ответы на вопрос (2):

В случае увольнения работника полный расчёт обязаны произвести в день его увольнения. Однако, поскольку вы не работали официально, то в данном случае трудовое законодательство не действует и вам в принципе вообще могут ничего не выплатить, во всяком случае если обещают, то есть смысл надеяться.

В Вашем случае все будет зависеть от добросовестности работодателя. Пытаться что-либо доказать без договора будет очень сложно.