Вопросы о налогах на недвижимость в Крыму для посещения летом с детьми

• г. Ханты-Мансийск

А у меня мама имеет недвижимость в Крыму, я с двумя детьми езжу к ней летом, мне тоже придется платить? И до какого возраста за ребёнка не взимается налог?

Ответы на вопрос (3):

День добрый, в связи с чем налог на ребенка? Уточните свой вопрос, тогда получите правильный ответ...

Платить курортный сбор будут исключительно физические лица, пребывающие на отдых в города курорты. Поэтому если вы едете к родственникам для отдыха, то придется платить сбор.

1.Дети до 18 лет освобождаются от уплаты курортного сбора

2.Но вы не относитесь к плательщикам курортного сбора, ваша мама не относится к операторам курортного сбора в соответствии с принятым законом

Операторы сбора -санатории, пансионаты, и частные предприниматели, сдающие жилье внаем.

А плательщики сбора- граждане, которые проживают в указанных объектах размещения.