Как отозвать иск у судебных приставов и самостоятельно платить долги и квартплату ЖКХ?

• г. Мурманск

У меня долг за квартиру снимают с зарплаты суд. приставы, могу я обратиться в ЖКХ, чтобы отозвали иск у приставов и платить самой долг и кварплату без удержки зарплаты?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вы можете договориться с ЖКХ по этому поводу, можете заключить мировое соглашение, если там согласны, и просить чтобы отозвали исполнительный лист.

Добрый день. Да, вы можете обратиться в ЖКХ с просьбой забрать исполнительный лист у судебных приставов.

Спасибо за обращение на сайт.