Пособия для дочери 18 лет на период обучения - какие выплаты положены исторически, когда она находится на последнем курсе платного колледжа и планирует поступить в университет после

• г. Воркута

На период обучения до 23 лет выплачиваются некоторые виды пособий и пенсий. Напишите пожалуйста, какие виды пособий положены-дочери 18 лет, учится в колледже платном на последнем курсе обучения, а потом в университет. С мужем недавно разошлись, сама без работы осталась. Алиментов от него не положено уже, может какое пособие положено?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. К сожалению, В Вашем случае ни каких пособий не положено.

Спасибо за обращение на сайт.

Удачи в решении вопроса.