Возможные должности для гражданки Украины (Донецк) с фармобразованием в РФ

• г. Москва

На какие должности я могу принять гражданку Украины (Донецк) с патентом, регистрацией и подтверждением в РФ фармобразования (фармацевт) в аптеку/аптечный пункт? Возможно ли принятие на должность фармацевта? На должность консультанта по детским товарам и косметике? На должность помощника ген. директора (заказ товара и общение с поставщиками)? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой вы может принять ее на все эти должности если они соответствуют патенту.