Может ли банк потребовать полного возврата долга, если дело находится у судебных приставов и платежи поступают регулярно?

• г. Челябинск

Скажите может ли банк требовать возврата всего долга по кредиту если дело находиться у судебных приставов и оттуда банку поступают регулярно платежи.

Ответы на вопрос (5):

Требовать может. По суду вы и обязаны сразу все отдать. Но так как сразу почти ни у кого нет, то и вычитают частями. Всего доброго!

Здравствуйте! Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то советую платить долг только судебным приставам. Банк можете игнорировать.

Банк может требовать возврат всего долга от должника. Поэтому он и предъявил иск в суд и получил решение суда. Неважно, что пристав рабтает в этом направлении. Удачи!

Здравствуйте. Банк иожет требовать только сумму штрафных санкций за пользование чужими денежными средствами да и то в судебном порядке. А основной долг взысканный судом и переданный на исполнение судебным приставам нет не может.