Возможно ли оформить вид на жительство в Краснодаре минуя РВП для граждан Донецка?

• г. Краснодар

С марта 2015 года мы с мужем живем в Краснодаре по документам временного убежища, можем ли мы оформить вид на жительство, минуя РВП, мы из Донецка, ДНР.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практике вы это сделать не сможете.