Действителен ли договор цессии без расчетного счета? Спасибо.

• г. Москва

Действителен ли договор цессии без расчетного счета?

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

Если договор подписывает юридическое лицо, значит расчётный счёт у него быть обязан и его нужно указать в договоре

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Расчетный счет не является обязательным условием договора, поэтому да

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практики расчетный счет не включен законом как обязательная составляющая договора цессии.