Оплата вопросов на сайте

• г. Краснодар

Мои вопросы действительно бесплатные? Мне сегодня пришло письмо о том, что я должна Вам 300 руб.?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Здесь на сайте, в общем потоке, вопросы бесплатные. Возможно Вы обратились к кому-либо из юристов, в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здесь вы можете бесплатно задать вопрос. Просто на него могут и не ответить, если он не интересен юристам. Уважающий себя юрист подробную и качественную консультацию не дает за 300 рублей. Этим занимаются "побирушки" от юриспруденции.

Здравствуйте Если вы как сейчас задаёте вопрос в общий доступ то он является бесплатным Если вы задаёте вопрос на Личный стене юриста или в личные сообщения то юрист в праве выставить счёт за свою консультацию по цене соответственно оговоренный с вами.

Здравствуйте.

Консультации на сайте, оказываются бесплатно, но если вы обратились к юристу, в личные сообщения, то он вправе попросить оплатить вам за ответ на вопрос. Вы сами вправе решать, нужна вам платная консультация или нет.