Отказ туроператора пересчитать стоимость автобусного тура по курсу рубля вызывает недовольство у покупателя

• г. Уфа

Я купил автобусный тур по курсу рубля 13 июня, сумма была 15168 руб. а на данный момент стоимость снизилась до 13485. руб. Туроператор отказывается делать пересчет. В договоре не указано что стоимость тура может понизиться либо повыситься.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все верно.

Закон не содержит обязанности исполнителя производить перерасчет стоимости уже оплаченного тура, если не изменился набор предоставляемых услуг

Добрый день! Все верно, оснований для перерасчета нет, оказание услуги не зависит от курса рубля

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!