У меня ребенок инвалид могу ли я не отрабатывать две недели?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы должны уведомить работодателя о своем увольнении за 2 недели. Работодатель может уволить Вас и без отработки, согласуйте с ним дату увольнения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Наличие ребенка инвалида не является причиной для увольнения в любое удобное для вас время

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

По согласованию с работодателем можете. Если нет согласия, то необходимо об увольнении предупредить не менее чем за две недели. Всего доброго!