Разница в указании даты увольнения в заявлении - перед отпуском или после него

• г. Великие Луки

Когда пишу заявление на увольнение то дату увольнения в заявлении указывать последний рабочий день перед отпуском или первый рабочий день после отпуска-есть ли разница.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Не нужно мудрить, просто пишите заявление на увольнение, работодатель может вас заставить отрабатывать две недели, а может и не захочет этого делать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Конечно есть, если укажете последний рабочий день перед отпуском, то вас и уволят, не отправив в отпуск, а выплатив компенсацию за неиспользованную часть отпуска.

Доброго времени суток! Дата увольнения-это дата вашего последнего рабочего дня. т.е. дата после выхода из отпуска.

Всего хорошего.