В течении какого времени мы можем переоформить в собственность жилой дом, после смерти отца?

• г. Крымск

Ответы на вопрос (1):

Ольга, принять наследство необходимо в течении полугода, а когда зарегистрировать св-во о праве на наследство в УФРС это уже ваше право вам решать, как захощеца чтоб было св-во о праве собственности. Законом не регламентировано.

Удачи...