Как отследить дело в суде мужа на УДО и куда обратиться, если документы не дошли уже 4 месяца?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста можно ли как-то отследить дело в суд мужа на удо? из колонии где он находится отправили его документы в суд не пришли они прошло 4 месяца уже. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

На сайте суда ищите информацию по делу. Там все написано будет, и дата назначения и судья, и решение.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день!

На официальном сайте суда всю информацию можно отследить, либо пусть юрист вам поможет в этом вопросе на платной консультации

Всего хорошего.