Пунктирование стоимости проезда для вахтовых работников в трудовом договоре при досрочном увольнении

• г. Нижневартовск

Как прописать в трудовом договоре пункт "если вахтовый работник не отработав до окончания вахты увольняется, стоимость проезда с места работы будет производится самим работником"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так и написать, только добавить слово "оплата стоимости проезда..."

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.