С 7 февраля, когда подключили воду, нас бъет током в ванной комнате.

• г. Лесной

В январе 2011 г. провели работы по замене части трубы водоснабжения, идущей в подвал нашего дома. С 7 февраля, когда подключили воду, нас бъет током в ванной комнате. Вызываем аварийную службу постоянно, но дежурн. Электрики только фиксируют потенциал на трубах от 100 до 150 вольт! Причину найти не могут, или не хотят. Я дважды обращалась в Прокуратуру города с заявлением о содействии в решении данного вопроса, и решение вопроса адресовали Технодому (управляющей компании). Последнее заявление было подано 28 марта 2011 г.На сегодняшний день вопрос не решен, причина не найдена. Со стороны Технодома полное спокойствие - бездействие. Уходя на работу, с ужасом оставляю детей (13 лет и 3 года) одних дома. КАК И ЧЕМ МОЖНО РЕШИТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС, КАК ЗАСТАВИТЬ ТЕХНОДОМ РАБОТАТЬ!?! В суд всеравно буду подавать заявление, даже и на моральный ущерб, ведь мы не можем полноценно принять ванну, искупать ребенка, да элементарно-умыться.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте Елена, если до ремонта у вас ничего небыло, попробуйте обратиться с письменнным претензией к тем кто провели замену трубы с предупреждением, в случае все происходить по их ни вине вы будете обращаться в суд, и требовать материальный и моральный ущерб, так как в ходе ремонта они могли что-то не так сделать. Попросите чтобы они обследовали, если откажуть нанимайте частников, когда установите причину можете с виновной стороны требовать материальный и маральный ущерб.

Елена!

Вы уже достаточно долго и безрезультатно пытаетесь решить свой вопрос. Обратитесь в суд к управляющей компании с требованием устранить неисправность, компенсировать моральный вред.