Как отложить апелляционное рассмотрение чтобы потянуть время.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, можно написать заявление с просьбой отложить судебное рассмотрение, и указать причину. Но суд может и рассмотреть без вашего участия.

Какую причину указать чтобы реально отложили.

Такая причина должна быть реально уважительной и Вы должны ее подкрепить определенными доказательствами, например открытым больничным листом, либо билетом на поезд в другой город.

Чтобы реально отложили нужно иметь реальные причины не присутствовать на судебном заседании - болезнь ваша или члена семьи, командировка и прочее. Причем необходимо приложить подтверждающие документы.

Здравствуйте! Реальнее всего будет направить факс в адрес суда об отложении и желательно с другого региона. Наставите на присутствии в суде. Удачи Вам!