Судебный пристав снимает всю пенсию в полном объеме как мне ему доказать что это моя пенсия и один источник дохода?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Вам надо ему справку из ПФ предоставить и он обязан будет снимать не более 50% от всей пенсии

Всего Вам доброго и отличного дня.

Здравствуйте! Предоставьте судебному приставу справку из Пенсионного фонда и выписку из банка по счету, что на указанный счет вам поступает пенсия. Арест обязаны снять и будут удерживать с пенсии до 50% . Удачи и всего доброго.