Вопрос с негодным соседским унитазом - к кому обратиться и как решить проблему?

• г. Москва

В соседней квартире не смывают унитаз и ужасный запах распространяется через веет канал в нашу квартиру (туалет/ванная). В последнее время невозможно зайти в ванну. Запах фекалий т мочи вызывает рвотный рефлекс. У соседей по стояку тоже проблема. В какие органы обратиться, чтобы подействовать на неадекватного соседа?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой и в прокуратуру о принятии мер административных. Затем в суд и жилищную инспекцию за защитой нарушенных прав. Удачи Вам.

Здравствуйте, Елена! Вам небходимо обратиться в УК для проверки и проведения работ по вентиляционной системы, в случае бездействия УК надо обращаться в жилищную инспекцию или прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.