Проблемы с председателем - Как выйти из состава ликвидационной комиссии ТСЖ?

• г. Брянск

Я член ликвидационной комиссии ТСЖ, но не хочу ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ УЧАСТИЕ В ЛИКВИДАЦИИ, т.к. председатель оказался неадекватным человек, скандалистом и интриганом. 01.06. я написала заявление на имя председателя и собственников тсж заявление о выводе меня из состава на ближайшем собрании собственников по личным обстоятельствам. 26.06. было собрание, но меня так и не вывели из состава и мой вопрос даже и не рассматривался на собрании. Председатель отказывается меня выводить из состава л/к.Подскажите пожалуйста, что мне делать и как правильно выйти из состава л/к.Есть ли какой срок для рассмотрения моего заявления или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

В Вашем случае можно написать жалобы на председателя ТСЖ в Роспотребнадзор, Жилищную инспекцию, Департамент строительства и ЖКХ г. Брянска, Прокуратуру и местную администрацию. Жалобы лучше направлять заказным письмом с уведомлением о вручении или через веб-сайты соответствующих органов.

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!