Для повышении пенсии.

• г. Тюмень

Мне не какие документы не надо подавать если я работающий пенсионер. Впенсионный фонт.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы имеете в виду надбавку к пенсии работающим пенсионерам в августе, то она производится автоматически, никуда обращаться не надо.

Добрый день! Смотря то что имеете в виду, если Вы имеете в виду, ту надбавку которая должны быть, то в данном случае никаких документов подавать не нужно.