Положены ли льготы федеральным льготникам по оплате пакета триколор тв.

• г. Красноуфимск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Федеральным законодательством такие вопросы не регулируются, вам нужно обращаться к руководство Триколор ТВ и узнавать Какие льготы предусмотренные Каким категориям граждан по условиям оказания услуг по условиям договора.