Могу ли я получить сертификат на мат капитал по временной прописке?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы получить материнский капитал, нужно обратиться именно по месту постоянной регистрации, т.е. прописки, по временной могут отказать.

Можете, если у вас нет постоянной регистрации. Если есть есть место постоянного жительства, то вам там и нужно обращаться за получением сертификата.