Что делать, если не успеваешь обратиться на продление сроков на ношение оружия из-за работы в другом городе?

• г. Краснодар

Не успевают в срок обратиться на продления сроков на ношение оружия. Так как поиработе в другом городе. И во время не приехать чем грозит. И как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой вас могут привлечь к административной ответственности.