Планируем продать двухкомнатную квартиру в Магнитогорске и расшириться в Самарской области - возможно ли это за время отпуска?

• г. Самара

Живу с семьёй в самарской области в однокомнатной кв. в ипотеке на 4 собственника (два несовершеннолетних детей+супруги-заемщик супруг созаемщик супруга). у супруги в магнитогорске челябенской облости двухкомнатная квартира (собственники несовершеннолетний ребенок и супруга). хотим продать в магнитогрске, расширить в самарской области. За время отпуска (35 дней) возможо?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае если есть покупатель уже, то возможно, единственное, нужно получить согласия органов опеки и попечительства, поэтому уже нужно узнавать за сколько они дадут согласие, а так за месяц уложиться реально.

Продать квартира за 35 дней отпуска возможно, главное, найти покупателя, заключить с ним договор купли-продажи. Для продажи доли ребенка требуется согласие отдела опеки.

Собирались написать доверенность на продажу квартиры на супруга. Что прописать в доверенности? Какие могут сложности с органами опеки?

Доверенность должна быть заверена у нотариуса, надо прописать право на заключение договора, сдачу в Росреестр. Получение документов и денежных средств за продажу квартиры.