Скажите пожалуйста что делать если меня обвиняют в мошенничестве МФО и пишут про меня в соц. сетях моим друзьям и родственникам.

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста что делать если меня обвиняют в мошеничестве МФО и пишут про меня в соц. сетях моим друзьям и родственникам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте я так понимаю что у вас долги по кредитам в частности этому мфо. Можете вообще никак не реагировать по этому поводу А можете на них тоже написать заявление в полицию о вымогательстве и угрозе убийством.

Здравствуйте, Татьяна!

Действия МФО не законны. Вам следует обратиться в прокуратуру и в полицию с заявлением на МФО. Полиция проведет проверку по данному факту.