Как наследуется земля, на которой установлен гараж/на гараж 3 собственника-по наследству/

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Земельный участок наследуется таким же образом, как и другое имущество наследодателя, при условии если на момент его смерти земля находилась в собственности наследодателя и Это подтверждено документально.

Сколько наследников всего все в долях и земельный участок наследуют. Важно, чтобы участок был оформлен уже в собственность. Всего доброго!

Гараж перешел наследникам в 2013 г, а землю один из наследников оформляет сейчас и хочет написать на нее завещание, в праве ли он это сделать.

Добрый день! Он может написать завещание, и включить в том случае если это будет его собственностью, т.е. он ее полностью оформит.