Неразрешённые проблемы при поиске квартиры в Домодедово - оплата комиссии и недоступность собственника

• г. Архангельск

Хотели снимать однокомнатную квартиру в Домодедово за 8.000 рублей + коммунальные услуги. Позвонили риэлторам, поговорили с менеджером и они сказали, что да, такая квартира есть, и сказали, что нужно оплатить комиссию в любом случае. А комиссия составляет 4.000 рублей, Менеджер отправила нам договор и все реквизиты и сегодня мы перевели деньги на комиссию, деньги поступили и с нами связались, нас перевели на другого менеджера и отправили номер телефона собственника, я позвонила собственнику, но дозвониться не удалось, целый день звоним, а он не отвечает по сей момент, а сейчас он и вовсе отключил телефон. И на данный момент уже менеджеры даже не отвечают на телефон. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, можете обратиться в полицию по месту жительства, если есть еще потерпевшие - возможно, что начнут поиск и найдут, тогда деньги сможете вернуть.

Здравствуйте! Очень похоже на мошеннические действия а, вам в такой ситуации необходимо обратиться с соответствующим заявлением в полицию.