Может ли служба судебных приставов списать деньги с кредитной карты Тинькофф,

• г. Кострома

Может ли служба судебных приставов списать деньги с кредитной карты Тинькофф,

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Может арестовать любой ваш банковский счет, если вы должник по решению суда. Так что платите долги вовремя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения он может это сделать по исполнительному производству.

Здравствуйте с кредитной карты не имеет право списывать но приставы не знают о том что это Карта кредитная им нужно принести об этом справку чтобы не списали и аресту также эти карты не подлежат приставами но только на основании этой справки.

Здравствуйте!

Судебные приставы вправе наложить арест на любые Ваши счета, и списать денежные средства, в счет погашения долга.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вообще с карты любого банка может списать. Запрос подается всего 1, а в ответе на него приставу придет информация о той карте, какая есть у должника.

Андрей Львович, Судебные исполнители имею право запрашивать информацию о номерах расчетных счетов и количестве денег на счету, которые хранятся в банке. По закону списывать деньги в счет покрытия задолженности могут даже с кредитных карт. Назначение счета приставы не обязаны проверять. Попробуйте приставам принести документы, которые подтвердят, что счет является кредитным-арест будет снят.