Нотариус требует подтвердить свою дееспособность, какие документы надо предъявить?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Основным документом, подтверждающим в дееспособности является документ удостоверяющий личность, подтверждающие вашу возраст. Кроме этого, В некоторых случаях нотариус может потребовать предоставления справки о том что вы не состоите на учете в психоневрологическом диспансере.

Добрый день! У Вас есть паспорт это и главное подтверждение, так же можете взять справку у психиатра о том что не состоите на учете.