Я водитель, был зафиксирован камерой не пристегнуть ремень, хотя я был пристегнут.

• г. Костанай

Я водитель, был зафиксирован камерой не пристегнуть ремень, хотя я был аристегнут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Если нарушение зафиксировано камерами, то наверное нет смысла отрицать обратное.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Остановили инспектора дпс якобы за не пристегнутый ремень, хотя ремень был пристегнут, выписали постановление направили в суд мол там решите были вы пристегнуты или нет. Доказательства у них нет. Что делать в данной ситуации?

Идти в суд?

Какие документы брать?

Выписали штраф водителю т. е. мне 500 р за то что не был пристегнут пассажир и пассажиру 500 р за то же самое за не пристегнутый ремень это законно? Я водитель был пристегнут.

Сын 17 лет, ехал с друзьями на авто. Их остановили гаишники для проверки документов водитель и пассажир на первом сиденьи были пристегнуты, а пассажиры сзади. Т.е. Мой сын и еще один - были не пристегнуты, т,к, на месте где сидел сын ремни безопасности были спрятаны под сиденье а на втором месте ремня совсем не было-ремень был скручен, на сына был составлен протокол, что не пристегнут, а второму ни чего, и еще был составлен протокол на водителя - нарушение правил перевозки пассажира, можно ли обжаловать протокол сына, если когда он садился в авто и спросил у водителя как пристегнуться, на что тот ответил, что ремень не работает, прошу вас ответить - спасибо.

Произошло дтп, водитель остался жив и был пристегнут, а пассажир погиб и пристегнут не был. Кто несет ответственность за непрестегнутый ремень безопастности водитель или пассажир?

Был не пристёгнут взрослый пассажир на переднем сиденье, инспектор выписал штраф водителю и пассажиру, я водитель, пассажир был мной предупреждён,чтобы пристегнулся. Прав ли инспектор, ведь я не могу насильно пристегнуть человека.

Меня остановили сотрудники ДПС и сказали что у меня был не пристегнут ремень. Хотя у меня он был пристегнут, но они все равно выписали штраф. Как быть в данной ситуации? Видео фиксации не какой не было просто остановили и сказали что не пристегнут ремень.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был остановлен инспектором, утверждает что не был пристегнуть ремень, составил протокол, доказательств нет, утверждает что сотрудники тоже видели что я не был пристегнут и что они являются свидетелями, хочу обжаловать стоит ли?

Ремень был накинут сверху водителя, не было брызговиков на тс. Инспектор написал в одном постановлении 2 штрафа-это законно? Как правильно обжаловать постановление? В постановлении не расписывался, утверждал что ремень был пристегнут, был выписан протокол.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение