Как забрать оплаченный кредитный договор в банке у которого забрали аккредитацию (еврокоммерц банк)

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь письменно в банк, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! Если это экземпляр банка, то договор никто Вам не отдаст, он остается в банке. Без лицензии банк будет продан. Все долги и документы перейдут в собственность нового владельца.

То есть копию договора надо просить у банка-рецидента (правопритемника)?

Здравствуйте! Если банк (еврокоммерц банк) пока действующий, то обращайтесь в этот банк, с заявлением составленным в произвольной форме.