Как найти официальную публикацию письма Департамента социальных гарантий МО РФ от 15 июля 2015 года № 182/4/4613 для предъявления жалобы в КС РФ?

• г. Краснодар

Где можно найти официальную публикацию письма Департамента социальных гарантий МО РФ от 15 июля 2015 года № 182/4/4613. На сайте МО РФ его нет. Хочу оспорить его в КС РФ, а одно из требований к жалобе - источник опубликования. В военкомате его скрывают и не дают. Примет ли КС жалобу без источника опубликования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в МО или в военкомат, чтобы от них получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.