Будет ли проводиться индексация пенсии, если пенсия оформлена по потере кормильца, на жену?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В сроки, запланированные законом производится обязательная индексация всех пенсий не работающим пенсионерам.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.