Женщине, награжденной медалями ВОВ, не выдают необходимые средства реабилитации - сколько ждать?

• г. Уфа

Женщине дали инвалидность 1 группы 28.02.11 г. (сломала шейку бедра, инвалидность дали только через 1 год), в связи с чем должны обеспечить ортопед. Матрасом, инвалид. Коляской, пеленками (прикована к постели), но по настоящее время не выдают, говорят, что еще не обеспечены списки инвалидов с 2009 г. Сколько ждать?Eй 83 года, ветеран ВОВ, награждена медалями участников ВОВ, ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в благотворительные организации.